Ворота с 2006 года

Первые ворота были изготовлены в маленьком гараже. Желание делать ворота было велико, мы делали их днями и ночами, как это всегда бывает в начинающем предприятии. И так начал накапливаться опыт, с каждым годом мы становились всё умнее и умнее, как в школе.

Нельзя не отметить и то, что опыт накапливается, если люди никуда не уходят, — и мы очень гордимся тем, что сегодня у нас работают те, кто был с нами с самого начала.

Можно сказать, что к настоящему моменту мы «окончили гимназию» и получили основные знания, всё элементарное в деле строительства ворот проделано сотни раз.

Но на этом развитие не прекращается: сегодня нам очень интересно получать новые знания по реализации исключительных и уникальных проектов оград. Больше всего времени ушло на один проект, тестирование и разработка технического решения которого заняли почти год. Поскольку окончательная отделка материала происходит с учетом природы и погоды, полностью всё будет завершено, вероятно, еще через год. Все такого рода вызовы очень интересны и полезны для развития. 

Поэтому, если у Вас есть идея или нет идеи, как построить ограду, ворота и всё, что с этим связано, смело обращайтесь к нам. У нас от этого загораются глаза, и вместе мы обязательно найдем подходящее воплощение идеи и сможем приступить к проектированию, изготовлению и установке Вашей ограды. 

Откатные ворота, чертеж откатных ворот, монтажный чертеж