Ворота, ограды, автоматика — это наша тема!

У каждой фирмы есть своя тема, и нашей главной темой является строительство оград и ворот. Ограды, автоматика — это она.

Ограды 

Ограждения — здесь живет наша любимая тема металлическая ограда. Поскольку у нас есть свое производственное здание со всем необходимым оборудованием и техникой, свои сварщики, инженер, проектировщик и, что самое главное, — неоценимый многолетний опыт, это то, что мы умеем лучше всего и к чему питаем самую большую страсть! Конечно, мы построим Вам и деревянную, и сеточную, и профильную, и любую другую ограду.

металлические ограды, ограды из профиля, ограждения

Металлические ограды

Ворота и воротная автоматика

Если есть ограда, должны быть и ворота. А какие сегодня ворота без воротной автоматики? Сегодня это такая же редкость, как человек без мобильного телефона. Ворота мы делаем на совесть — здесь нужны знания, а их у нас накопилось! Мы знаем, что делаем, и Вам не надо об этом беспокоиться. Воротную автоматику мы предлагаем от очень, на наш взгляд, надежной немецкой фирмы SOMMER. Почему мы доверяем SOMMER? Потому что у нас есть опыт, который свидетельствует, что все работает, а если и случается какая-то техническая неприятность, то за ее устранение берутся сразу же. Постоянные инновации. Всегда можно быть уверенным, что технология не отстала от века, что добавляются удобства, новые возможности и т.п. Но это, конечно, не значит, что воротную автоматику нужно менять каждый год. Она вполне нормально проработает лет 10, хотя новые возможности появляться будут. 

Откатные ворота со стержневым элементом, воротная автоматика Runner, Sommer

Откатные ворота из прямоугольных труб 40 × 10 мм, с шагом 80 мм, вид изнутри

Мы поможем Вам самостоятельно построить/установить ворота, ограды, автоматику.

Topdoor не стремится построить все ворота на свете. Если Вы так хотите, мы поможем Вам своими знаниями и всевозможными принадлежностями. Вдруг Вам потребуется сварить какую-то деталь или, например, будут нужны воротные петли? Мы вместе подумаем и чем можем, поможем. 

Воротные петли

Воротные петли

Надо сказать, что в дополнение к ключевым вопросам, мы поможем Вам и в следующих:

Шлагбаумы

Ограждения для места парковки

Гаражные двери

Работы по металлу